Старт программы: 1 сентября 2021 года.
Как принять участие в программе?
1. Зарегистрироваться на портале «Госуслуги».
2. Подтвердить учетную запись.
3. Установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура».
4. Получить Пушкинскую карту — виртуальную или пластиковую карту платежной системы «Мир».
5. Выбрать мероприятие из афиши в приложении.
6. Купить билет в приложении, на сайте или в кассе музея.
Директор, учитель физики
Рублева Ольга Александровна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

конкурс "Первый человек в космосе" 12.04.2024

В школе прошел конкурс "Первый человек в космосе", посвященного 90-летию со дня рождения Ю. А. Гагарина. Ребята приняли,активное участие. Итоги подведены, победители конкурса получат грамоты на торжественной линейке.

Акварелька 12.04.2024

В преддверии Дня космонавтики, ученики 1-3 классов подготовили тематическую выставку рисунков на кружке рисования «Акварелька» под руководством Давыденко П. Ю.

проект "Маршрут построен!" 12.04.2024

3"А" класс с классным руководителем Прокашевой Анжелой Викторовной участвует в региональном проекте "Маршрут построен!" На первом этапе ребята создали Капсулу Времени, в которую поместили информацию о себе, написали пожелания, нарисовали школу.

проект "Маршрут построен!" 12.04.2024

Участие в региональном проекте "Маршрут построен!" продолжается! "Один день из жизни моей Родины"-это название второго задания , в котором ребята приняли активное участие. Ребята нарисовали рисунки на тему "Как я люблю проводить свое свободное время."

День космонавтики 12.04.2024

На базе Арт - цеха «Красный» в рамках празднования Дня космонавтики активисты "Движения Первых" приняли активное участие в интеллектуальной игре Квиз, который состоял из четырех блоков. Сколько впечатлений, сколько эмоций!

Всероссийские «Президентские спортивные игры». 11.04.2024

11 апреля играем в настольный теннис ( девочки), в футбол (мальчики).

Решаем вместе